Георгий Тараканов

у кошки брачный период! можно ли ее уже щас везти к ветеринару для стерелизации или нужно дождаться пока успокоится?

а котят куда?

времени пока нету.. работа
.с ней и после операции сидеть надо ..вот незнаю как поступить

сколько стоит стерилизация?

Все! Я УЗНАЛА ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОВОДИТЬ ОПЕРАЦИИ ВО ВРЕМЯ ТЕЧКИ!!!!

Виктория Никишина

Дайте кошке натрахаться, пока не стерилизовали, Изверги!

Алексей

можно.

Дмитрий Майданов

я бы подождала...

Аня Евланова

По любому к вету, этот вопрос ему зададите

Екатерина

Лучше подождать.

Никита

1.Решите что лучше Кастрация или стерилизация... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2.Советуйтесь (тем более делайте операцию) ТОЛЬКО у проверенного ветеринара... Спрашивайте на местных форумах у знакомых и т. д.
3.Подумайте ещё раз делать ли?