Алексей Малинин

сколько длится у кошки брачный период в первый раз?

Анна Дмитриева

Брачный период, или течка у кошки длится от трёх до семи дней. В редких случаях - до девяти.

A Sh

Пока мартовские коты не распухнут !

Tima

Средняя продолжительность беременности кошки составляет приблизительно девять недель. Однако существует множество несоответствий этому сроку: плюс-минус четыре дня считается вполне нормальным, даже недельная задержка или роды на неделю раньше также не представляют собой ничего необычного (от 58 до 72 дней).

Зв
Звездa

Если беременность то 2 месяца, плюс минус неделя, а желание секса у них длиться гдето неделю, может чуть больше

Дмитрий Данилов

если ничего не давать то долго будет мяукать, недели 2.
если давать препараты, то 5 дней в легкоё форме.
Напоммню, что от препаратов развиваются раковые клетки.