Ни
Нина

нашей кошки год может ли это связано быть с брачным периодам

Так как к коту мы ее не подпускали, но она не орет, у нее пассивность

Татьяна Брызгунова

она будет орать постоянно когда ей захочется а хотят они часто особенно когда у них течька как задом наперед будет ходить и орать так значит началось)) ) давайте антимяу Гестренол антисекс за недельку успокоится.. . хотя один раз кошка все равно должна родить а то бывает что в депрессию впадает вся облезает и может умереть от этого...

Ксюша Архипова

то что Вашей кошке год, связано с тем, что она родилась год назад,
а не с "брачным периодом" ))

В чём вопрос? Кастрируйте кошь и живите счастливо.

Кошка НЕ должна раз родить для здоровья, кошка НЕ жаждет испытать счастья материнства.
От гормональных капелек и таблеток кошка издохнет от онкологии либо пиометры.

Анфиска Орлова

может начаться с 1,5 года тревогу бить пока рано