ba
barkov90

Послеоперационный период у кошки.

здравствуйте, кошке 3 года, после операции прошло 2 недели, ничего не ест не пьет. Колоть глюкозу или нет? видно, что кушать хочет, но не может. Шов сухой. Подскажите пж-та.

Людмила Фёдорова

Нужно срочно к ветеринару. 2 недели не ест и не пьёт? 777Она у Вас ещё не померла? А вообще такую кошку в Книгу Рекордов, как самую не пьющую и не едящую кошку в мире!

Ирина Туева

Ну, в таком случае нужно обратиться за помощью к ветеринару. Для начала можно позвонить в вет-клинику и проконсультироваться со специалистом. Потом когда ветеринар скажет, что делать уже решать.

Павел ____________

Если кошка не ест и не пьет, то лучше всего делать капельницу из физ. раствора и препаратами, которые посоветует врач. Из всей ситуации самое опасное обезвоживание организма. Физ. раствор можно вводить и под кожу в холку. А на счет глюкозы не знаю. Позвоните в клинику, где вашей кошке делали операцию и посоветуйтесь. Но физ. раствор ввести безопасно. Удачи.

Олеся Омельчук

Физраствор с глюкозой колите. И выясняйте почему не ест. Анализы крови сдайте, может быть сбой работы внутренних органов.
Температура не повышена? Язв во рту нет?

Анна Горячева

Лучше не страбать хаиней и сходит к врачу и НЕ НАДО НИЧЕГО САМИМ КОЛОТЬ И ДАВАТЬ! Что за операция, соблюдался ли послеоперационный уход, какая была патология?