Кристина Казанова

тяжелый послеоперационный период

Прошли сутки после лапароскопической операции, девушки которым делали операцию в тот же день уже потихоньку пришли в себя и хоть как то могут сидеть. В связи с этим меня обеспокоило мое состояние я даже не могу привстать, как только пытаюсь тут же ощущение что упаду в обморок, в глазах темные круги, ужасно все болит как только пытаюсь хотя бы поднять ногу то хоть вой боль адская и отдает по венам в ногах. меня только утром перевезли из реанимации и врачей до понедельника нет, дежуранты особо не вникают в состояние пациента. Поставили капельницу и все. Скажите может ли такое мое плохое состояние быть связано просто с особенностями организма, я сама по себе слабенькая и худая, операция была сложная или есть вероятность что мне что то сделали не так и такое состояние явл осложнением?

Александр ____

Хватит себя жалеть. Обычное состояние после операции. Надо вставать-иди. Сказали лежать - лежи. И нет никаких осложнений, не накручивай себя, быстрее поправишься. Я сама такой нытик. по-тихонечку обслуживай себя. Зови сестер пусть укол сделают от боли. Имеешь право на укол))))

Елена Пчелина

блять.... ты в больнице? у врачей спроси!!! это нормально, просто у тебя организм такой

Галия Туктарова

А чего вы хотели, это операция, детка, тебя резали, сшивали.

А почему у тебя должно что-то заживать так, как у того чувака? Тем более что ты объективно слабее.

Через пару дней уже швы снимут, не вешай нос и отвлекись на книжку или сон.