Катюшка

Сколько длится послеоперационный период после операции на глазу бесшовным методом (катаракта)?

Сколько больной находится в стационаре, сколько на больничном?

Constantin Tugui

дня 3 в больнице, операция мин 15 у меня все старики знакомые с такой операцией. мне кажется дней 10, а есть где амбулаторно делают эту операцию.