Ел
Елена

товарищи!! ! кто делал себе операцию на катаракту?

очень боюсь. опишите процесс: больно? долго? какой результат? предстоит эта процедура.
зрение не плохое, но за рулем вечером просто невозможно- встречки слепят ужасно, это пройдет после операции? спасибо!

Юрий Курин

если хрусталик менять-сложно и опасно (знаю 2 ослепших после этого)

Наталья

Я делал на два глаза, все относительно легко и просто. После операции все проходит, зрение восстановится.

Оля Трохинина

Подруга сделала на обоих глазах - результат отличный. Сказала, больше перетряслась. под наркозом, недолго. Со вторым глазом вообще спокойно шла. Не бойтесь, всё будет хорошо.