Ангелика Дашкина

Эфективный способ лечения катаракты без операции

Натали

Эффективный только операция. Между прочим очень хорошая операция.

Ольга

если она уже сформировалась, имеет четкие границы и т. п. , то эффективнее делать операцию

а чтобы все прошло без осложнений, обязательно нужно пропить курс хороших витаминов для укрепления сосудов до операции и после.

В них должны быть гингко билоба, виноград, экстракт черники, витамины А, Е, цинк, селен и лютеин
Лучшим считается сейчас вот этот набор витаминов для зрения и мозга
http://lqm.ru/products/nutrition/sight/