Алексей Гавронский

Где лучше делать операцию на катаракту по полюсу ОМС в Санкт-Петербурге?

Добрый день! Где лучше делать операцию на катаракту по полюсу ОМС в Санкт-Петербурге? И почему именно там?

(Желательно наличие реанимации)

1) Мариинской больнице

2) 2 Городской многопрофильной

3) Городской военной медицинской академии им. Кирова

4) Мечникова (МАПО)

5) Первый гос-ый мед-ий универ-т им. акад. И. П. Павлова

6) Государственный педиатрический мед. университет

Вроде как реанимация есть только в 1) и 2) номере. .
Федоровскую не предлагать там очередь 2-2,5 года, только из предложенных.

Люблю Россию вместо того чтобы ответить на вопрос или признаться себе что не знают и не отвечать. надают кучу советов не по теме. Слушайте, представьте вы на передаче вот вам 6 вариантов выбирайте из них. (По поводу глупостей: по полюсу можно делать и народ делает, лучше или хуже это не ответ (WTF), По полюсу ОМС написано (Кроме троллей тут вобще кто-то на вопросы отвечает?), Объясняю нам предложили выбрать больницу (Да, чудеса бывают).

Ламия Янг, сначала больницу потом специалиста, сегодня был в мариинке, оказывается там делают только с хрусталиком нашего производства, а так там все хорошо. Так что она отпадает... какой бы там специалист замечательный не был, хрусталик он другой поставить не сможет.
А так операция довольно простая, делают все одинаково - из того что люди говорят.

Андрей Холопов

по полюсу лучше вообще нигде не делать.

Александр

а по какому пол"Ю"су?... Южному или Северному?

Александр Котляров

По полИсу направляют в ту больницу, с которой есть договор у вашей поликлиники.

Денис Павлов

по полисуОМС - это куда вам дадут направление в поликлинике, А НЕ КУДА ВЫ ЗАХОТИТЕ!

Нина Котахова

А я считаю, что выбирать нужно не больницу, а конкретного специалиста.