Елена Мосина

Если у вас есть знакомые, успешно прооперировавшие катаракту, поделитесь, где они делали операцию.

Ал
Александр

В Кишиневском центре "Микрохирургия глаза"

Рамиль

Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи.

Светлана Лаврова

полно. И знакомых и родственников, оперировавшихся в Смоленском центе охраны зрения "Губернский", калужском центре, лечебных учреждениях Санкт-Петербурга и Москвы .Главное, на хрусталике не экономить, выбирать подороже.