В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

В какой одежде идут на операцию по поводу катаракты? На саму операцию?

Grigoriy

Вообще одевают белую рубаху и на голову зеленую марлиевую шапочку это в любом случае.

Иван Пашков

везде по разному, но чаще если оп. под общим раздевают полностью до трусов, так как к телу будет крепиться разного рода аппаратура, иногда одевают балахон.

Джа Халилов

в чем мать родила