Елизавета Яковлева

При госпитализации на операцию по поводу катаракты какое обследование проводят перед операцией?

При госпитализации на операцию по поводу катаракты какое обследование проводят перед операцией? непосредственно пере операцией, а не те который заранее типа анализов и др.

Be
Bella

Я сдала уйму обычных анализов. Меняли хрусталик с помощью лазера. Страшно было, но операция длится всего пару минут!)))