Анна Комарова

У меня сейчас тяжелый период.

Когда он закончится?
Дата рождения : 23.04.97,город Солнечногорск, 04.15 утра.
На фото я слева.
img

Cветлана

Астрологических показатели для "тяжелого периода" у Вас отсутствуют. Видимо очень хочется побыть "несчастной"...

Оксана

к магии даше в изотерику обратитесь все верно гадает

Мария

с такой внешностью, разве может быть тяжелый период

Ан
Анна

Всё это осень... Крепись. Осень - очень тяжелое время для любого человека в России. Не ты одна такая. Сейчас всем сложно.

Юл
Юлия

Когда сама захочешь.

Ан
Анна

Елена; 23.04.1997;04:15;;Солнечногорск;;; ж; ;
НИФИГА СЕБЕ - нет показателей.... Сожженные Меркурий и Венера, пораженная луна и все это участвует в тау-квадрате.. . и главное -ближайший период -ознаменован транзитом Юпитера в оппозицию к вашему натальному Юпитеру - период не благоприятствующий удачам, экспансии, расширению, захвату, официальным контактам. Лучше быть "тишком-нишком", поменьше высовываться из норки. .

И еще я могу вам посоветовать: не желать что-либо страстно, не реагировать бурно на происходящее, меньше думать о сексе.. .
и прислушивайтесь к себе - чистые помыслы имеют тенденцию сбываться.. . генерируйте в себе самое светлое и чистое - и все в вашей жизни будет хорошо.

Вера

Болеете? Что-то с мочеполовой системой? По женским?

Диана

страшная. вздрачни, полегчает.