Баxa

Разрешается уход родственниками в послеоперационный период?

Предстоит операция по замене коленного сустава моему мужу. Могу ли я ухаживать за ним после операции? На каких условиях я могу находиться рядом?

Алексей Сладких

именно они и ухаживают.. за ним санитарки смотреть не будут.... На каких условиях, это зависит от вас. . если позволяют финансы, можете снимать отдельную палату. Можете договориться с врачом о своем лечении и будет койко место. . А так, будете спать где придется, условия для ухаживающих не предоставляются..

Ольга Панагуца

думаю вам и сидеть, так как санитаркам в гос клинике он нафиг сдался.