Бехзод Салибаев

Кому вырезали зуб мудрости? Как прошел к вам послеоперационный период? Долго придется дома, а то учеба все-таки...

Зуб мудрости неправильно растет, врезается в 7-й и из-за этого корень 7-го зуба испортился, врач сказал, что придется удалять два, а восьмерка только наполовину прорезался... очень сильно боюсь, как долго все будет заживать, все-таки учеба сейчас, зачетная неделя, дома отслеживать сия не могу ...И как сильно рана болит?

Денис Розенберг

если вверху, то не так уж и сложно и не больно с ультракаином, хотя всё равно страшно ...в низу удаление сложнее.... болеть будет вверху неделю, внизу дольше