Инна

сколько и как длится первая стадия родов у кошки???

У кошки начались схватки прошло уже 10 часов а котята не идут и не шевелятся а только бурчит в животе и что то варится, ветеренара нет мы живем в глухой деревне, а вчера она родила но не доконца мы вытащили его мертвым, я очень переживаю что с ней она родит? Бывают потуги и красноватые выделения но она их слизывает' заранее спасибо! Помогите

Анна Сердюк

Ох уж эти глухие деревни с интернетом но без ветеринаров... .
Ничем вы сами кошке не поможете. Ей врач нужен. Иначе погибнуть может.

Оксана

Если видите в интернете и задаёте вопрос, значит он есть (интернет) . Деревня блин, а интернет есть.

По крайней мере о вопросе. Это плохо! Кроме того, могут быть проблемы, может быть заражение крови.
Котята скорее всего все уже мёртвые и нужно их достать. Посмотрите в интернете.

И звоните врачу, уж как-нибудь, да приедет!

Людмила Селезнева

ЭТО ОООЧЕНЬ ПЛОХО! может начаться заражение крови... надо срочно достать котят, посмотрите в интернете, либо хотя бы позвоните ветеринару любому, сделайте вид что хотите приехать к ним попросите проконсльтировать... а просто так могут не дать совет!

Na
Natali

Скорее всего котята умерли. Вам нужно обязательно съездить в клинику.

Сергей Шматов

интернет есть в google нашол скорую помощь http://www.03.ru/section/veterinary. У самого 3 кошки. У брата собака умерла от незаконченых ощенений. Попробуй по сайтам, атак наберись смелости и высскреби (как людей при поздней беремености) не вычестиш от заражения умрет. и потом наверное антибиотики только чуть, чуть