А*
Алексей *******

Сколько котенков бывает при первых родах у кошки? ..

Владимир Иванов

Обычно это наследственное. У наших всегда было по 3 котенка, что при первых родах, что при последних.

Дарья Бекишева

ну смотря как проходит беременность и какой животик у моей кошечки родилось 4 котёнка такие миленькие. а 2 раз 3 так-что не предугадаешь! удачи!

Сергей

Лада, не котёнков, а правильно сказать - "котят" у кошки бывает по-разному, может и одного и пятерых принести независимо от того какой у неё по счёту окот

Дм
Дмитрий

Первые роды у кошки могут проходить с осложнениями, поэтому лучше к ним заранее подготовиться, подгадать отпуск и запастись необходимыми медикаментами и быть во всеоружии. При первых родах кошка может родить 3-4 котёнка, не факт, что котята первого помета выживут: (

Джейхун Гасанов

у меня кошка первый и единственный раз родила 2-х котят.

Sweet Kitty

Сколько вдули, столько и родится!

Eldar

От 1 до 8. В среднем - 4 котёнка.

Ал
Александр

У меня кошка в первый раз родила 3 котёнка 1 к сожелению умер. а один получился диффектый зато один хоть здоровый

Лё
Лёня

Моя британка первый раз принесла 6 котят, все красивые и здоровенькие выросли.