Сергей Троскин

Как Вы относитесь к людям, отдающим своих престарелых родителей в интернаты?

Нургул Каипова

безответственные эгоисты, резко отрицательно, но и от обстоятельств зависит

Дм
Дмитрий

воздастся

Ольга

Очень разные бывают ситуации. Не знаю как к этому относится.

Яна Иванова

я своих не отдавал, но у матери была знакомая учительница пенсионерка полностью одинокая, так она добровольно отдала городу свою квартиру за отдельную комнату в довольно приличном таком доме у нас в пригороде.

Марина .

В пиндосии нормальная практика .

Ольга Ильина

зачем к ним как то относится? пусть на их совести будет, родители ночами не спали из за них.. а ответка такая

Виктор

Ну вот, хотите Европу, а мыслите по-советски. В Европе пожилые люди находятся в пансионах. Есть такие и у нас. Содержание стоит от 40 тыс. руб. в месяц и выше. Это зависит уровня самого пансиона, от размещение и состояния больного. Уход там профессиональный под наблюдением врачей. И это намного лучше, чем когда пожилой беспомощный человек в пролежнях находится один в квартире, а все члены семьи на работе или учебе