Настюшка

Как вы относитесь к людям которые оскорбляют ваших родителей?

Очень часто в онлайн играх возникают конфликты на пустом месте. И многие "люди", которые не знаю вас ничего, не видели никогда и не увидят, оскорбляют родителей, которых тоже не знают. Особенно часто пишут что-то в адрес матери.
Самое плохое то, что ты ничего этому человеку сделать не можешь.. . Ты тоже не знаешь кто он такой, где живет и т. д. Если бы попались мне такие "люди" в жизни, я бы их искалечил наверное.. .
И часто такие люди играют на публику, и нельзя уйти от конфликта (или уйти подмочив свою репутацию, смотря конечно что за ситуация, какая игра)
Как вы относитесь к таким людям?
P.S. онлайн игры это просто пример в котором наиболее часто встречаются такие случаи.

Айгуль Куангалиева

Я пытаюсь с ними не общаться)

Eva Vard

резко негативно

Анастасия Владимировна

Очень просто. Б’Ю В **БАЛО

Письменная Елена

Халк бить, Халк ломать!!!

Константин Носачев

раз люди не уважительно относятся к чужим родителям- то это говорит об их личной проблеме в семье, может у них разногласия, и таким образом они выливают грязь в соц. сети руководствуясь безсознательно "пусть и тебе будет плохо. ха-ха-ха". уважайте себя, не опускайтесь до их уровня, но четко защитите своих родителей, ведь это святое.!

Мария Косовская

Как хорошо, что я не играю в онлайн-игры.
Чтобы научиться подавлять гнев внутри себя, нужно осознать, что мнение Бога о тебе важнее, чем мнение людей.

Юлия Ягодкина

думаю, такие люди в первую очередь не уважают своих родителей. соглашусь с Тимофеем, с такими людьми лучше просто не общаться.

Га
Галина

честно говоря обычно в онлайн играх так неадекватно дейстуют дети малолетки от 10 до 16 где то, нормальные взрослые не все такие тупые, так что в игнор или попытатся запугать