Юля Веденина

Есть ли В вашем окружении люди которым было бы выгодно и приятно от того, что Вы счастливы (кроме родителей конечно)?

В чем выгода Вашего окружения в том, что Вы счастливы?

Вера

Только такие и есть.

Сергей Гончаров

Конечно. Моя семья и дочка..

Рустам Багаев

ОТ меня люди из-за этого отвернулись. )

Алексей Смирнов

Думаю, что таких нет.

Оксана Гагарина

Есть, и мужик у неё есть, и всё равно выгодно и приятно.

Ирина Дорожкина

Кpoмe poдитeлeй, кoтоpых нeт живых, ни кoгo нe вoлнуeт буду cчaстливa я или нeт.

Юлия Ахтямова

Кроме близких родственников есть такой человек, и даже не один. И не только им приятно, но и способствуют этому.

Alexey Diagilev

Что-то у тебя совсем все перепутано - и выгода, и приятность, и счастье.... Когда скрестили ежа и ужа, хотя бы получилась колючая проволока ;-))) А ты пытаешься смешать толстое с кислым, а сверху еще лакирнуть звонким.. .
ИМХО, конечно.