Елена Левина

Ваши приятные вспоминания о счастливом детстве? Опишите.. что ВАМ запомнилось как очень приятное.. так может и не очень..

Елена Кругляк

Самое приятное.... Это мама. А не очень.... пьяный папа. В детстве у меня не было детства. Береги родителей.

Алексей Васильев

Здравствуйте, ВОЛХОВНИК!
Замечательный Вы задали вопрос) )
Для большинства людей ДЕТСТВО -- золотое времечко)) )
Себя помню с 2 лет, до сих пор хорошо помню тот день, когда первый раз пошла в первый класс. А в какие игры мы только не играли целым двором, нас было очень трудно загнать домой... тёплые, добрые воспоминания)) )
Помню самый счастливый для меня день -- родители разрешили мне взять домой щеночка) ) Ещё часто вспоминается, когда мама с папой взяли меня с собой спать на сеновал. А я всю ночь не могла заснуть, потому что так не понравился запах сена, не знала куда свой нос засунуть)) ) А сейчас для меня запах свежескошенной травы лучше всяких духов) )
Были, конечно, и печальные моменты, как же без них... но о них лучше не буду.. .
Мне, почему-то, жаль нынешних детишек, хотя у них и есть такие вещи, которые нам и не снились...

Надежда Малышева

Зимний вечер, мы всей семьей лепим снеговиков)) первое воспоминание)

Сергей Руденко

Это было очень давно. Велосипед "Салют" подарили. 🙂

G*
Gal'ka ***

Самые приятные впечатления - сообщение по местному радио о морозах в -25 и отмене занятий в школе 🙂

Новикова Татьяна

Всё,что связано со школой и детством советским. Это снится мне и сейчас.
Пионерлагеря-супер! Пионерские костры огнепоклонничества и "зарницы". И друзья и "враги",которые оказались тоже друзьями.
Танцы под арабесок и синюю птицу в 80х.
Походы и драки с местными, которые-тоже друзьями оказались в итоге.

Марина Юдина

Море, тепло, пальмы. и красивые закаты

Олеся Ильина

Помню маму, когда вела меня в первый класс, помню как брата встречал с афгана, помню грозу, и отец меня нес на плечах своих....

Татьяна Бровкина

Детство . Это папа и мама . Была папинои дочкои . С рождения меня нянчил . Так в жизни ему пришлось . Больше всех и любил меня . Всегда с ним везде в выходные даже в гараже на рыбалке, в лесу, на даче, в кафе где мороженое продают, пироженое, шоколадки ...И шашлыки на природе . всегда со мнои теперь когда его не стало .. Почему то всегда мыслями к нему обращаюсь .