Общество

Почему когда грабят банк или даже инкассаторов я чувствую очень приятные ощущения? я что псих?

Потому что ты- русский =)
Яна Перегуд
Лучший ответ
Спасибо любимый! Наверно надеешься, что меня подстрелят во время одного из ограблений?
Айгуль Менходжаева будет жаль , но всё воля Аллаха
нет, ты не псих. Инкассаторы и банки направлены против людей. с их бронежилетами, орукжием и т. д. не углубляюсь: как только на твоих глазах застрелят человека - эта иллюзия кончится.
Айгуль Менходжаева уже застреливали
Инкассатор, это человек перевозящий деньги, в том числе и зарплату рабочим и служащим. Миша Таманов, бронежилет у инкассатора для того, что-бы хоть как-то защитить его от ПУЛЬ бандитов, а оружие, что-бы защитить не только банковские, но и наши с вами деньги. Так кого же ты называешь людьми, бандитов, пытающихся украсть деньги за которые ты горбатился целый месяц? А нелюдями, людей которые их защищают? Блин, наверное я зажился в этом мире, если в нём все стало кверху жопой. Автору вопроса (прости у тебя сложный для написания ник) . Ты не псих, возможно ты просто глубоко не копался в мотивациях своих ощущений, это в лучшем случае...
нет...
вполне нормальная реакция. и это не по-поводу украденных денег, а потому что публично обьнаруживается несостоятельность системы охраны. . .у этих горе-ментов- инкоссаторов и им подобных хоть каждый день тырь. . они растопырки. . зато напыщены как фрароны. . зато при случае старушонку с пучком редиски или кого побеззащитнее не выпустят. . вопются и горды до ...
потому что ты не инкассатор и не банкир))
Asan Ersariev
ст 161,162 УК РФ через ст 30,33....(грабеж, разбой незаконченные по независящим обстоятельствам, пособничество)
Айгуль Менходжаева да я в курсах гражданин начальничек
Видимо я тож псих....
Ты видимо сильно не любишь те самые банки и инкассаторы... вот и злорадствуешь))
a komu to razve ploho s etogo?))
тебя манит зпах денег
может ты сотрудник инкасаторов?)))) ) и тебе доля есть) по этому и радуешся)