Общество

Достойны уважения люди, которые грабят банки? Они мужественные люди?

Виктор Ионов
Ну мужество в том, что они идут на сильный поступок. Уважения вызывает то, что ни каждому дано отважиться на такой поступок. А именно отважиться ни потому что считают, что это неправильно, а потому что страшно. Уважение вызывает только отвага и смелость в данном случае.
Сергей Ухин
Лучший ответ
в кино если только, у меня вызвал уважение ум 11 и 12 друзей Оушена--просто супер класс!
Не достойны, потому что воры. "Грабь награбленное" - это мы уже проходили.
Сергей Мельников Правильно!!!
Дмитрий Гавриленко вор тот, кто у соседа ворует, а у системы - молодец. уважаю.
молодцы. уважаю рисковых парней. небольшой миг в твоей жизни и дальше ты живешь а не существуешь. сразу вспомнился фильм "на гребне волны"....можно только позавидовать....
Evgeny Semljanoj
Артур Юрченко Сопли бабские утри. Это для начала ;)))))))))

Смотри фильмы и не канцай.
Не достойны. Они преступники, могут открыть стрельбу, прострелить голову 3х месячному малышу и живот беременной тёти. Таких надо уважать?
В таком случае, посрать днем на Красной площади это более мужественный поступок.
Банки - узаконенный грабеж населения.
Юрий Ардаков
Виктрия Штельмах Банки, это помощь в реализации безнеспроектов. Я брал кредиты и очень доволен. В чем грабёж я не пойму.
А если эти "мужественные люди" ограбят ВАС, вы, наверное, будете очень счатливы. Особенно, если при этом вам прострелят лёгкое и проломят череп.
они авантюристы
Уважение вызывают те грабители которые без автомата, просто при помощи компьютера очищают счета банков. Вооруженое ограбление это примитив.
Vika Afanasenko
Если бы они отдавали деньги бедным, то было бы не так плохо. А так.. . Ну низко это и неправильно, к тому же, грех :)
несомненно, ведь это не в трамвае последнее вытащить у пенсионерки
Оксана Гаевич
а их не грабят* только в кино
Виктор Зиновьев У нас грабят инкассаторы, что по сути одно и то же)))