Саня Скворцов

Много ли в Вашем окружении не корыстных людей?

М Куз

Ух! Я сам корыстный шописец! А некорыстных не существует в природе.

Михаил Поборуев

нет. я от конкурентов держусь на расстоянии ))

Борис Сорокин

У нас только чифирь жрут и в карты играют.

Альбина

Их нет. Хохо

Алексей Петрыкин

Из красной книги. Так не бывает!

Мария Баулина

Есть, но немного.

Екатерина Андреевна

Если Вы имеете ввиду относительно бескорыстных, то их немало.
Акул, разумеется, куда больше.
Я имею ввиду свое личное окружение, если же говорить об окружающем меня обществе, то тех самых "относительно-бескорыстных" пруд пруди. Уже не знаю куда их девать, честно говоря...

Елена Лайм

таких не встречал, например сказать обмани дам миллиард рублей, обманут хоть кого

Talin Tatuev

Возле меня их несколько

Людмила Селезнева

выше крыши.... переименовываю их в приятели.. ДРУЗЬЯ громко сказано

Lipo Gevorgyan

не общаюсь с такими. презираю и брезгую ими.

Евгения

у каждого свое общество, у меня все порядочные люди.

Алексей Беляков

Все мои друзья такие