Anastasia Bambola

Если вы знаете богатых людей в вашем окружении, то скажите, зачем они сделали свои деньги?

))))))))))))))))))))) на чем???? вместо зачем))))))))))))))))))

Алексей Антонов

Как минимум чтобы быть независимыми, не считать каждую копейку, обеспечить в достатке семью, родителей. А бывает и две семьи.
Мне знакомы такие в области коммунального хозяйства (озеленение, туалеты, ремонт дорог).

Ве
Вера

На приватизации в основном.

Ксана У)))

торговали сахаром - возили по деревням.
а далее...

Ирина Архипова

в основном в бизнесе преуспевают

Кс
Ксения

кто на оптовой торговле, кто на производстве

Елена Москвина

ну, моя тетя например начала шить и вязать на заказ-у нее золотые руки. сейчас отбоя нет от клиентов

Roma Mitrokhin

Нету нигде никаких богатых.
Есть завистливые люди считающие всех богатыми, а себя обиженными.
Деньги, тем более большие, у всех всегда в обороте ( даже вклад в банк-тоже туда-же), а значит по чужим рукам гуляют, то есть богатства ни у кого нет, всякий кризис, потрясение тому подтверждение :
мгновенно у дверей правительства выстраивается очередь за помощью деньгами бюджета из вчерашних якобы олигархов, банкиров, портфельных инвесторов и пр., так как движение денег останавливается, якобы богатство мгновенно исчезает.

Николай

Встречаются два приятеля, один крупный бизнесмен. И вот другой спрашивает его, как создать такой бизнес? - Для начала нужен капиталл, хотя бы небольшой, стартовый - А как заиметь стартовый капиталл? - Обязательно нужен пистолет, хотя бы небольшой, стартовый!

Ол
Олег

а -на чем?
один на кирпиче и дереве Другие на часах