Мила Milashka

как путин собрался разбираться со своим окружением что выводит деньги из страны?

Игорь Вирт

Вряд ли его окружение выводит.

Рита

Да периодически мелькают кадры очередного, которого выдали с европы или еще откуда. Недавно подмосковного губернатора хапнули, бывших ореховский оз ОПГ. Я уже не слежу, кого там прижали.
Коррупция потихоньку ликвидируется, капиталы вытаскиваются.

Юлия Козлова

чтоб когда доллар рухнет не метаться куда деть эти фантики

Veronika Gagarina

К стенке и по мордам-с

Александр Гордеев

да очень просто, валютными интервенциями на межбанке, что бы его окружение могло сэкономить на обмене рублей на баксы

Светлана Шатохина

А они что, перестали делиться?

Zgtnz Dfdsfds

Арестовали 2 отеля в Куршавеле, принадлежавших бывшему губернатору Подмосковья.