Же
Женя

Вам не кажется странным что Путин говоря что в стране низкая производительность труда, деньги вкладывает в олимпиады?

Юлия Ягодкина

Нет, не кажется, спи спи спи...

Саша Андрианов

производительность труда это количество выпущенного качественного продукта за рабочий день. И олимпиада здесь не причём. В производительность вкладывается профессиональный труд. Или вы хотите перекуривать каждый час в течение рабочего дня, выпускать низкокачественный никому ненужный продукт и, чтобы вам за это платили?

Елена Бокова(Гришина)

Низкая производительность компенсируется еще более низкими зарплатами.
Путину нужны нищие. Он боится самодостаточных, независимых людей.
Поэтому его слова лишь очередной треп.

Светлана Солопова

Скоро повысится бля.... 16мульёнов мигрантов быстро поправят ситуацию. И тады заживём бля богато.... сцуко нахцй...

Сергей Нестеренко

Для него это - самый прибыльный бизнес. Не беспокойтесь за Пути, он знает, что делает.

Алёна

В стране традиционно крайне дешево ценят труд - потому даже низкая производительность труда компенсируется его дешевизной...

Сергей Алексеенцев

Не кажется. Олимпиады способствует развитию сферы услуг, туризма и конечно спорта. Ты еще спроси зачем нужен балет, если мы хороших автомобилей не делаем.

Алексей Силаев

Мне без разницы.