Сергей

Как нелегалы поддерживают экономику, если почти все деньги выводят из страны?

Виктория Кулакова

нелегалы поддерживают экономику больших карманов властей.

Оксана Гаврилюк

Нелегалы поддерживают бизнесменов, которые давно забили на уплату налогов. Экономику поддерживает русский работяга, добросовестно платящий налоги со своей грошовой зарплаты.

Любовь

Они вокруг неё (нашей экономики) подметают и говно за ней (нашей экономикой) убирают...

Sergei

Да никак! Просто с этого кормятся очень много людей которые срать хотели на экономику)

Юлия Ха

так они же экономику своих стран поддерживают! 🙂

Сергей Артюшенко

никак. это рассуждения "мировых экономических величин" которые в свое время завалили 13-ю пятилетку. после чего их обозвали на Западе "светилами экономики"(Ясин, Чубайс, Гайдар....).

Бактыгуль Абдылдаева

Их материальный вклад гораздо выше их зарплаты.

Геннадий Терентев

Они работают на столько, что их зарплаты - мизер...