Нина Алимова

Да дела! Выводят Путина на войну, выводят! Что то будет?

Сергей Рабкевич

надеюсь - не поведется на провокации....

**
***&оленьк@& ***

Он послал всех мудаков нахуй !

Екатерина

Путин не Гитлер, чтобы нападать на другое государство.

М;
Мария ;)*

да уж провоцируют...

Александр Логунов

ждут (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Антон Рожко

выбор один назло сша не воевать. или не смотря ни на что спасать новороссию. Воевать не обязательно просто разбить армию укров. остальное сделаю повстанцы

*** Натали ***

авотимкуй

Александра Сороковикова

когда Европа и США просят о чем-то Россию, Россия не сможет отказать.

Ай
Айгуль

достаточно снизить налоги в приграничных с украиной районах и вся украина развернётся на восток. но росворы, легче удавятся, чем облегчат своему народу жизнь, даже ради мира и прирастания территорий. им не нужен ни свой народ, ни братские народы. бесправные гастарбайтеры нужны, не более.

Алексей Федотов

Осенью начнётся поход на Вашингтон, длинной в пару лет.

Анюта *****

Сами провоцируют и сами ждут