Эмиль Низамов

Путин пригрозил Египту гражданской войной?

Андрей

Хи-хи .. слышал звон, да не знаешь откуда он

Yulia Naumova

Путин брат Онищенко как ляпнет что то

Ирина

Не пригрозил, а сказал, что там может начаться гражданская война как в Сирии.

Алексей

гражданскую войну там начал устраивать запад, но у египтян, глядя на Россию, хватит сил дать им отпор.

Владимир

"Сирия уже охвачена гражданской войной, как ни печально, и Египет движется в том же направлении. Хотелось бы, чтобы египетский народ избежал этой участи", — сказал Путин,

Эдуард Титов

Военные наведут порядок ...пупкины пусть не волнуются!

Алевтина

Зачем ему это нужно?

Сергей

Нет, какое ему дело до Египта.

Виталий Евстигнеев

Как можно угрожать гражданской войной? Она потому и гражданская, что ведется между гражданами одной страны. Путин по-моему не египтянин, или я ошибаюсь?

Лилия Долматова

А Путин спит и видит как облагородить Египет ))