Сергей Артюшенко

В Египте и Турции есть Гражданское Общество, вы за них рады?

Sa
Sajidam

год назад президент Египета Морзе неосторожно высказал вслух и обнаружил свои антиеврейские взгляды. С тех пор Израиль и США стали сразу ему устраивать "оппозицию"и мочить. Евреонал не может терпеть на посту президентов-антисемитов.

Алексей Симонов

Конечно, я просто счастлив, что у них есть Гражданское Общество.

Павел К

мне насрать, меня угнетает то, что у нас гражданского общества даже в зачатке нет

Максим Тарасов

Видимо они этим обществом питаются.

Kamila

за них конечно сегодня зеленых бьют завтра поменяются местами гражданская война как я за них рад

Михаил Лазарев

Мурси был помещен под домашний арест. Его сторонники из движения «Братья-мусульмане» были арестованы и отправлены в тюрьму, в которой уже содержится бывший президент страны Хосни Мубарак, свергнутый в результате революции 2011 года. http://otvet.mail.ru/question/91843682 Теперь президенту Египта освободят камеру рядом с Хосни Мубарак?