Арина Бибикова

гражданское общество как условие демократии

Димка Горин

Гражданское общество может быть основано только на самоуправлении. Нелзя - не потому, что "по закону нелзя", а потому что люди осудят и не будут с тобой иметь дел. Анархия? Ну да, именно так. Либо Монархия либо Анархия. Анархия вовсе не синоним беспорядка. Анархия не мать, а Дочь порядка.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

скорее, наоборот, демократия-условие гражданского общества

Диана

демократия = людоедство
демократия = рабовладение
еще точнее = антинародный режим, управляемый из США
можно привести десятки расшифровок этого понятия, но все они сводятся к геноциду населения