Ирина Марчук

как обеспечивается подконтрольность власти в условиях демократии

Александра Кузнецова

Государством инструментом насилия.

Денис Прибылов

Та ви себе не беспокойтесь! Ми контголигуем вас всех - вместе с вашей, так называемой властью. У нас - не забалуешь...

Na
Natali

Она (подконтрольность) обеспечивается только на бумажных носителях,
например в Конституции : народ - источник власти
Ну и на этом почти всё и заканчивается.
Ну, бывают ещё ток-шоу Вопрос-Ответ ...по ящику ...для овощей.

Светлана

в условиях дерьмократии?
НИКАК!
а вот в условиях ТОТАЛИТАРИЗМА = ЧЕЛОВЕЧНОСТИ запросто!