Алексей Носков

Раньше БОГ освящал власть правителей, а КТО сегодня освящает власть при ДЕМОКРАТИИ?

София Живилова

ХЗ друг мой, это вопрос скорей для раздела философии, но ведь дело совсем не в названии, а в делах.

Olga Hlinovskaya

Ошибочка, сегодня нет демократии.

Иван Головащенко

Золотой телец.

Юлия Влодавская

а 2013 лет назад кто освещал? боги были другие. . а еще до этого тоже другие. . так что всё это бред с богами власти ненужно благасловления раньше правил сильнейший а сейчас хитрейший!

Елена Коротеева

Демократии у нас нет, ее придумали от лукавого, а освящают сегодня правителей большие деньги. Как, например, было в ведомстве Сердюкова.

Павел ____________

инопланетяне.

Наталья Воронова

Вот не знал, что правление в России начиная с Ленина освящал Бог!)))))))))))