Анна Туралина

если бы Вы увидели проявление фашизма в своем окружении. Как поступили бы?

Во многих службах есть символика СС. Но говорят они что к фашизму это не относится. А я памятуя о 2-й мировой войне, предлагала бы заменять аревиатуры

абревиатуры

Иван

нас сейчас чему учат - правильно ТОЛЕРАНТНОСТИ - .вот и ответ, и
в большинстве оно так и есть -

хотя все сразу скажут -" НЕЕТ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯЯ"!"

Василий Лукьянов

Вы бы лучше на людей обращали внимание, а не на буквы.

Лёха ***

расстрелять!

Елена Васильева

Вышел бы на Майдан снова. И снова снес бы диктатора. А Вы?

Ирина

Неа, у нас степная кошка на шевронах. Рысь.

Владимир Пронин

У меня на всех местах работы хоть один нацик, да был . Отношусь, как индивидуальному заёпу .

Натусик Коровякова

Во имя креста тоже не мало людей убили. . и ничего многие носят крестики и поклоняются кресту.