Михаил

Проявления фашизма, это защитная реакция вымирающей нации?

Денис Янчук

Скорее национализма!

Виктория Лапатина

Это следствие незнания истории и элементарной человеческой морали.

Алла

Чего-то евреи ни хера не вымирают. А они живут по законам самого жестокого фашизма. Фашизм - объединение по НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку.

Александр

Это несомненно признак не просто деградации - вырождения

Анна Рагулина

Итальянцы или немцы разве были на грани вымирания?? ? Что-то Вы, батенька, всё путаете-путаете...

Иван Лысых

Где этот фашизм, где он появился? коррупция была бы уничтожена враз, убийцы зверские и насильники расстреляны, казнокрады расстреляны, предатели расстреляны . Все ресурсы сосредоточены были бы для решения государственных и народных задач .

Дима Дерябин

Что есть в Вашем сознании понятие фаши.

Инна Зудина

Конечно. Не хватает пустячка - единого лидера.

Сергей

Даже не нации навыков чтоли ну вы поняли про кого я, или про что: -))))))

Сергей Васильев

нет... как раз наоборот - это головокружение от успехов. Которое приводит к ложному восприятию себя - как высшей рассы и нации, которой уготована миссия управлять миром.
провоцирущим фактором являеться сравнение себя с мигрантами, постоянное внедрение в сознание, что мигранты - это недочеловеки.. и дальше.... вы знаете... ТАК было в Германии, Италии, Японии... США, ..а теперь захватило и Россию.