Гу
Гульназ

Нация обязана быть здоровой и привлекательной во всех ее проявлениях?

Здоровая нация помогает не только себе, но и государству своему.

Непонятно что я фашисткого сказал. Ладно нация должна быть чмошной

Наталья Трусова

привлекательной для кого и для чего?

Василий Пугачёв

не пей, не кури, не колись и не нюхай. девок тоже не трахай

Маша Мальцева

Так говорил Адольф Гитлер и убивал больных и слабых.

Pa
Pavel

Слабых, уродливых и больных, нужно уничтожать .

Марина Броило

Как заеьал уже этот фашизм со своими великими нациями. Один идиот придумал так что по сей день не могут избавится от этой заразы которая портит людям мозг

Татьяна Гаврилушкина

Да. "В человеке все должно быть прекрасно- и лицо, и одежда, и душа, и мысли" А. П. Чехов. Запомнила со школьной скамьи.