Алексей Шишов

Психическое здоровье нации определяет. . кто?

Александра Яковлева

Определить можно по избранникам этой нации, по поведению и количеству правовых нарушений.

Вера Котенко

Всё просто. ПРЕЗИДЕНТ!

Елена Васильева

в здоровом - само общество, в больном - партия.

Татьяна Надина

Не кто а что. Употребление алкоголя. Как известно, даже у умеренно пьющих родителей очень часто родятся дети психически неполноценные. А с российскими 15 литров на душу населения, при том, что с 8 литров начинается генетическое вырождение нации.. .
Так вот планку в 8 литров Россия пересекла ещё во времена СССР, примерно в 1973-1975 году.
Но и это не всё...

А если "кто", то это может сделать главный санитарный врач России или той страны, о которой идёт речь.

Юрий Шарга

все национальности не без сквознячка ))