Anton Mironov

По каким таким признакам вы определяете что вы адекватны и психически здоровы?

Алтынбек Султанов

По отсутствию внутреннего дискомфорта.. . Доверяю себе:)

Иван

я с чего ты взяла что мы адекватны

Евгений Хартов

По каким таким признакам вы определяете что вы адекватны и психически здоровы?

Я востребован в обществе.

Игорь

По принципу - презумпции не виновности

Сергей

Не берусь судить и утверждать) ) Я такая какая есть и другой уже не буду.

Виталий Галкин

В качестве одной из моделей характера и его диагностики можно использовать теорию, предложенную Н. Мак-Вильямс.
Сущность структуры характера Мак-Вильямс определяет на основе использования двух измерений: 1) оценки уровня развития личностной организации (фиксации, по Фрейду) , которая отражает уровень индивидуации личности или степень патологии. Мак-Вильямс рассматривает развитие на четырех уровнях: психотическом, пограничном, невротическом и нормальном; и 2) диагностики защитного стиля личности или типа характера (например, параноидный, шизоидный, депрессивный и проч.).

Олег Сапожников

Как и полагается - по справкам. Все подписи, все печати - как и положено.
И пусть говорят что хотят, я всегда смогу их опровергнуть.

Карасев Евгений

есть недостатки.. .
но вместо бесполезной борьбы с ними, я их просто прячу от людей...

Ан
Анна

не всегда это возможно, лицом к лицу - лица не увидать, как говорил поэт.... по реакции окружающих на тебя. . но когда человек уже в неадеквате, то его и реакция окружающих мало интересует...

С.
Славик. .

Я это не удтверждаю.

Елена Кувшинова

Сомнения трактуются в пользу обвиняемого И еще я не кусаюсь

Оксана Самойлова

бляяяя )))) а какие есть ?)))

Любим Хорватов

Вероятно по сочетанию самоощущения, логики и в сравнении с другими.

Людочка Гончаренко

Сколько раз я получу подзатыльник.