Психология
А правда, что все психически здоровые люди видят только чернобелые сны?
У меня они всегда цветные, вот я и задумалась о своем психическом здоровье....
А кто сказал, что есть психически здоровые люди?
Обычно на этот вопрос ( о цветных снах ) я отвечаю так: просто те, кто видят чёрно-белые сны, завидуют нам, вот напраслину и возводят.. . а уж если совсем серьёзно.. . то цветные сны видят творческие натуры, которые более склонны к всякого рода психическим срывам и болезням.. . короче говоря, берегите себя, цветносновидцы!!!
Ой, дура я ...
А я вообще засыпаю, не долетая до подушки, и сплю без снов. Это что значит???
нет. у вас художественное восприятие мира. ч\б сны видят люди с математическим мышлением.
Я что-то психом себя не ощущаю.. .
Да кто это сказал-то? Ерунда.
а что такое сны
я где то читала, что на 10 000 000 человек, всего лишь 1 000 000 ( то есть 1 к 10), нормальных, я задумалась, если ненормальных большинство, так может это 1 000 000 все таки ненормальные, а все остальные норма, просто разная норма
я даже не представляю как выглядит черно белый сон, я ч\б телевизоры с детства ненавижу, а вы про сны)))
а я только цветные.... и что?
Чушь голубая. И не надо заниматься самобичеванием.
ну вот ток узнала что тупая оказываитьси что еще и ненормальная))), а еси у мя во сне иногда проскальзывают черно-белыи моменты значит капелька разума во мне есть???
Ты хочешь поработить ВСЕЛЕННУЮ?
Татьяна У
Xnj,s овладеть - надо отдаться.
Вот мой каварный план =^_^=
а бывают черно белые??)) ХхХхХхХх))))
видиш нас много! не переживай что случилось то случилось))))))))))))))
Психически здорвый человек все равно имеет свои характерные недостатки, а сны не видят люди психически устойчивые! ..даже если они скандалисты!
разным людям снятся разный сны, это не зависит от психики.
А правда, что те кто играют в линейку все шизофреники? ;)
Татьяна У
Ну, здравствуй, брат по психованым сдвигам)))
улыбнуло)
психически здоровые люди не бывают как и ненормальных, Каждыи мозг по своему видит мир.
А где ты здоровых видела? Есть только недообследованные
А как узнать какие они? Я, например, не могу точно сказать какие у меня сны - цветные или нет.
я подразумевала что психика у меня расшатана но чтоб настолько