Алена Максимова

Как духовное здоровье связано с психической составляющей здоровья?

Галина Шевчук

Так это тоже самое. Второй термин мне не знаком 🙂 .. психически здоровые люди в жизни немного ( или много ) гурманы. И не только в еде. В матрице Пифагора псих здоровье это двойка, а четвёрка работает с ней в паре. Оно физическое здоровье. С матрицой работаю лет 11 🙂