Gregory Santoni

Как на вас и ваше здоровье (физическое, духовное, психическое) повлияла метал музыка?

Людмила Порубова

Только положительно )))

Графова Наталья

Никак. Так в моих музыкальных пристрастиях такого жанра нет.

Андрей Задорожный

Плохо. Поэтому я его и послал на....

Ел
Елена

На меня повлиял пси-транс. , амбиент.. . Ну и психоделики естественно. Метал мне не нравится, слишком шумно

Ольга Муравьева

Активизирует. Также если слушать когда куда-нибудь идёшь - скорость выстраивается под высокий ритм.
Некоторые композиции очень цепляют, как произведение искусства, за душу. Всё зависит от конкретной песни и порой от исполнителя.

Anar Agayev

хорошо влияет, под настроение очень даже хорошо