Роберт Роберто

Можно прожить без секса и .оставаться здоровым физически и психически?

Ирина Климова

Я знаю таких людей. Они поехавшие.

Miss Creed

Считается, что рано или поздно, но ко всему привыкаешь. В том числе и к жизни без секса. Как говорит один мой знакомый, тяжело только первые пару лет, а потом немного легче. Потом действительно становится легче. Когда ты сама поверишь, что ходишь на курсы китайского исключительно из интереса к древним цивилизациям, в твоей жизни как-то сам собой заводится секс и ты забываешь, как одинокими ночами мечтала о нападении на твою квартиру компании сексуальных маньяков…

Айчурек Калматова

если человек решил жить без секса, то он уже к этому моменту психически НЕздоров.

Ирина Панина

Чисто по медицинским наблюдениям без секса здоровым физически не останешься, вот психически запросто. Все болезни лезут когда нет любви

Лена

конечно. еще и успешным в бизнесе.

Александр Мышкин

попробуй, если выживешь нам расскажешь..)

Анастасия Кузова

Все люди психически больны))

Аня Евланова

Ну... какое то время быть может, а так, мне кажется к этому нужно прийти.., это как просветление)..

Алексей Скоробогатов

Конечно можно, и даже выглядеть при этом моложе своих лет