Los Merengues

Как сохранить психическое здоровье, если ты женат?

Залина Красова

Уже поздно пить боржоми))

Вероника Зайнутдинова

Ууууу.... трудно!)))))))

//
/ /

Почти невыполнимо.

Павел Антонович

если это для тебя проблема разводись

Роман Бриленко

в первую очередь - не провоцируй бешенство своей половины дурацкими поступками. если она заплатит тебе тем же, все будет не так уж и безнадежно.

Alisher Mamajanov

какая прелесть... "ВООООТ, почему я и не женюсь! " - Саша "О чем говорят мужчины"....

Алексей Немов

Ну как напейся мож проснешся а ты уже в разводе вот ляпота свободааа)

Александр Горский

Не изменять жене с проститутками.

Ольга Гуляева

Если вторая половина воспринимается чуть ли не врагом, то менять отношение к этому. Поработать со своим эгоизмом. Выбор Ваш собственно говоря был. Меняйте отношение к реальности, в этом вся фишка-отношение к реальности

Юлия Богомолова

Развестись)))