Павел Ливанов

Как сохранить психическое здоровье? Как укрепить нервы?

Миша Ганьшин

Легче ко всему относиться. Радоваться малому в жизни и не жалеть ни о чем, т. к. все ушло в копилку опыта.

Дмитрий Хохлунов

Что-то такое помню про витамины группы В.. . кажется, В6 и В12...
И еще - менять угол зрения.

Юл
Юлия

Смотри укровизор))

Андрей Журавлев

смотреть на все как бы со стороны.

Роман Евменов

Говорят медитация помогает, хотя о ней говорят вообще как о панацеи от всех бед человеческих. Но попробовать можно, хуже не будет, определенную пользу точно принесет.

А я, поскольку я пока на данную практику никак не соберусь, в моменты когда нервы на пределе пью успокоительное, релаксозан например, легкое успокоительное с натуральным составом, от диких стрессов не спасет, но через несколько дней применения чувствуешь себя человеком, а не нервным параноиком с депрессивными припадками)

Лена Федулова

а ты будь оптимистом по жизни) ! ты превращай из минусов в плюсы, например сломался автомобиль? ) а ты пройдись пешком - здоровье укрепишь и воздухом подышишь - и сразу перестанешь нервничать) ! более того еще и приятно станет

Галина Кузина

вся жизнь- игра) ОТНОСИТЕСЬ КО ВСЕМУ ИГРАЮЧИ, ЛЕГКО.. НЕ СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ, ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ ТАК, КАК ЕСТЬ, ЛЮДЕЙ, СИТУАЦИИ)

Тимур Донской

Делай то, что говорит Амм. (Его (её) ответ выше)