Олег

Как укрепить нервы? Я очень нервный юноша (

У меня аж давление падает резко в стрессовых ситуациях и глаз дергается 😞

И еще у меня очень сильная дрожь по всему телу в стрессовых ситуациях ( Я рак по зодиаку ( Меня это удручает

xipar

в 21 год - это уже не юноша
к психотерапевту, надо разбираться

Вера Горкина

Спорт, желательно хоккей)

Вадим

в армию!

Джордж Маврин

может быть нервный из-за горба? надо смириться с этим, все равно женишься, если захочешь

Ks

магне В6 ( ампулы) французкого пр-ва, 1 раз в день, для начала месяц. Мне врач сказала 3 месяца ( это витамины для нервной системы) но мне лично хватило месяца. Периодически от стресса глаз дергался, после начала приема через неделю перестал дергаться, сама гораздо спокойнее стала.