Trancer Trancer

Всемирный день психического здоровья

10 октября был Всемирный день психического здоровья. Не мой день (. А вам как он? Отмечали?

Ма
Мауфия

Мне все равно.. . Не отмечала)

Marina Zamulko

Отмечали

Сова Сова

На симпозиуме, выступающий доктор заявил: - для науки представляет загадку не все увеличивающее количество психических больных, а то, что есть еще люди, которые сохраняют здравый смысл....

Анастасия Кулик

да уж конечно не твой день. Ты вон в либерализме видишь только гомосексуализм, а то что именно при либеральном капитализме на Западе был совершен научно технический скачок в производстве и ученые в условиях свободы творчества сделали компьютера бизнесмены типа стива джобса и других инвесторов их произвели и ты за ними сидишь теперьи пользуешься это тебе конечно не воспринимается как заслуга либерализма. А меж тем только благодаря либерализму то есть свободе в самом ширком понимании (а не только в твоем половом узком смысле )свободы деятельности, производства услуг и товаров это все у тебя есть и ныенешняя техник и развитие цивилизции. Но ты только на геях сосредоточился которые были в имперском Риме и у феодальных самураев Японии и не являются исключительно либерализмом и только им. И у нас на митинги протеста против произвола чинуш и выходят не только либералы (СРЕДИ КОТОРЫХ КАНДИДАТЫ НАУК И КОНСТРУКТОРА КОТОРЫМ ТЕСНО В НЫНЕШНИХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ ЗАРЕГУЛИРОВВ\АННОЙ БЮРОКРАТИИ ДЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ТОМ ЧИСЛЕ И НАУЧНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ И БИЗНЕСА) но и коммунисты социалисты и националисты. Но ты как всегда смешал все в кучу и к половому вопрос тупо по гопотяцки свел, что и есть признак твоего нездоровья и зацикленности на том что ниже пояса, без учета самых широких аспектов деятельности как политики, так и экономики, что у нас локально, что в мире в целом.