Общество

Сегодня празднуется Всемирный день психического здоровья а у вас как с психикой обстоят дела? )

Tatiana Khashan
Шофёрская медсправка действительна ещё 2 года.
Ольга Ляхова
голодные-Все ЗЛЫЕ.
Надо накормить население, как в США- будут ДОРЫЕ
и не психованные....
Лечусь пивом. За двое суток проехал 2500. На дорогах России 20% душевно больные люди.... Точняк. Даже менты и те в адеквате, хотя мои права остались в Краснодарском края (выну я их) . С праздником! Жив. Пиво пью. Значит здоров и даже, возможно, годен к нестроевой....
тогда поздравьте меня с праздником.
Юлия Нечаева
Нормально, но это и пугает....
У меня всё нормально.
Пока только третья группа, но надо стремиться к совершенству..)
Роман Заруднев
Плохо обстоят. Сегодня в честь праздника разогнал арендодателя, наорал на его зама, короче, вел себя непринужденно.
Damira Alzhanova
Плохо дела
Так себе...
Tigr Antiteror2012
Врачи говорят так : здоровых нет, есть болезни неоткрытые наукой
-как у всего остального Порочного в Целом Человечества !! ))
Сегодня -нормально, но порой таки хочется пострелять из крупнокалиберного с утра.... и до обеда !
Я очень добрый человек, но если кто-то найдёт ещё добрее меня, то скажите мне. Я его убью и вновь стану самым добрым!!!!
Вы хотите об этом поговорить?
вопрос интересный) ) ну Наполеоном себя ещё не ощущаю, а значит не всё так плохо :))))мы Императрицы Всея Руси люди скромные :)))) психически уравновешаны, но если что, то и вилочкой в глазик могём кольнуть :))) А с психикой нееееее, с психикой всё нормально, дружим мы с ней :)))
Все ужасно, все пиз**ц, скоро конец света, люди вымрут, я в панике!!! !
Короче пошел сьем печеньку)))))
Я злой, неуровнавешенный человек, готовый дать в бубен любому, кто будет меня критиковать.
Вероника Аверкиева -а неурАвновешенный -пишется через А !!
Индира Бахытовна А скока Вам годиков? Просто не живут долго злые и неуровновешанные человеки... Они рано или поздно встречаются с такими же м... простите чудаками или с ментами. И летательный исход....