Марина Храброва

Зачем вообще придумали секс без любви, деньги и моду? Эти три вещи губят всё человечество и психически и физически.

Сергей Елькин

алкоголь унес больше жизней, чем войны, бедность и чума...

Ал
Александр

Людей губят пороки: зависть к тем, у кого есть секс и тряпки и ненависть к тем, кто хорошо зарабатывает. Сами по себе три этих вещи никому не мешают, наоборот...

Борис Пустоветов

Да в тигриной шкуре бежать за мамонтом было проще

Оксана Гаврилюк

Секс это человеческие удовлетворения во всех смыслах секс можно купить получить принудить

Наталья Пахомова

и не говорите - черт плачет что моды не настачет, а деньги это мусор - а в доме всегда должна быть чистота
ну, а секс самое безобидное - начиная от ...и заканчивая до