Галина Ганьшина

поцелуи в губы относятся к физической близости ?

R A

ну вы уж, там разберитесь сами

Юлия Деревенская

это тоже определенная близость, после поцелуев часто бывает секс

Тимур Галиев

Да после такого он вообще обязан на тебе жениться!
Если серьезно - бывают вполне себе невинные поцелуи в губы.

Артём

физическая близость, это когда девушку ебеш. Поцелуй это больше знак приветствия.

Манмарева Татьяна

Если это встречается у взрослых людей, обычно это означает близость

Владимир

если оба не зациклены на этом поцелуе и после него всё встаёт на свои места (как будто ничего и не произошло) -но так не бывает, с какого перепуга тем же друзьям надо целоваться в губы? а от чего уж сразу не в половые парням, или сразу не отминьетить девчонкам?!!